ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


11 января 2002

11 января 2002 года

11 января 2002 года

На сегодняшний день в Краснодарском крае выборная ситуация выглядит следующим образом:

В трех муниципальных образованиях (г. Армавир, Новокубанский и Отрадненский районы) произошло досрочное сложение полномочий главами этих муниципальных образований. Представительные органы местного самоуправления в указанных районах внесли изменения в устав своего муниципального образования относительно способа избрания главы, а именно – если раньше глава избирался всенародно, то теперь – из числа депутатов представительного органа. Уставы зарегистрированы в Главном управлении юстиции РФ по Краснодарскому краю. Одновременно в этих районах сложили свои полномочия депутаты представительного органа местного самоуправления, в связи с чем назначены дополнительные выборы депутатов.

В г. Крымске и Крымском районе – в связи с досрочным прекращением полномочий депутата (депутат Жук Г.К назначен главой Нижне-Баканского сельского округа) – назначены дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления.

На 20 января 2002 г.

назначены дополнительные выборы депутатов Армавирской Городской Думы на 2 незамещенных мандата. Территориальной избирательной комиссией были зарегистрированы 4 кандидата (Зайцев Н.И., Кашенков С.С., Колодяжный В.В. и Ночевный Р.П.). Регистрация Кашенкова С.С. отменена в связи стем, что он снял свою кандидатуру.

На 17 февраля 2002 г.

назначены дополнительные выборы депутата в трех муниципальных образованиях: г. Крымске и Крымском районе, Новокубанском и Отрадненском районах.

В г. Крымске и Крымском районе – проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов г. Крымска и Крымского района. На сегодняшний день произошло выдвижение одного кандидата – Полутиной Т.А.

В Новокубанском районе – проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов Новокубанского района. На сегодняшний день выдвинуты два кандидата (Калиненко В.А. и Мячин И.В.).

В Отрадненском районе– проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов Отрадненского района. Выдвинуты два кандидата (Падалко В.П. и Баев А.И.). Зарегистрирован один кандидат (Падалко В.П.).