ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


04 декабря 2004

4.12.2004

4.12.2004

Обращение

к избирателям Краснодарского края

 

Уважаемые избиратели Краснодарского края!

Избирательные кампании по выборам депутатов представительных органов и глав муниципальных образований городов и районов края и повторным дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Краснодарского края третьего созыва по Северному одномандатному избирательному округу   № 11 вступили в завершающую стадию – 5 декабря – день голосования.

Избирательная комиссия Краснодарского края от имени комиссий всех уровней заявляет: голос каждого принявшего участие в выборах избирателя будет учтен. Мы готовы к тому, чтобы самый ответственный этап избирательной кампании — процесс голосования и подсчета голосов — прошел открыто и гласно, в точном соответствии с требованиями законодательства.

На избирательных участках будут присутствовать наблюдатели, в которых мы видим надежных партнеров по укреплению института демократических  выборов.

Теперь слово за вами, уважаемые избиратели!

5 декабря Вы придете на избирательные участки, чтобы осознанно сделать выбор, проголосовать за одного из кандидатов, кому Вы доверите судьбу своего города или района на ближайшие годы. В этот день каждый из Вас определит не только свое будущее, но и будущее своих детей и внуков. Принимая судьбоносное решение, не дайте сбить себя с толку бездоказательными разоблачениями и домыслами. Не доверяйте всевозможным «грязным» приемам политической борьбы –  клевете, дискредитации кандидатов, подложным и анонимным материалам. Делая свой выбор – голосуйте за стабильность и процветание Кубани!

Мы надеемся на ваше активное участие в выборах.