ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 сентября 2020

Анонс работы информационного пресс-центра избирательной комиссии Краснодарского края

Анонс работы информационного пресс-центра избирательной комиссии Краснодарского края

В избирательной комиссии Краснодарского края с 11 сентября начинает работу информационный пресс-центр по выборам, назначенным на единый день голосования. Работа центра будет организована в зале заседаний избирательной комиссии Краснодарского края, а также в сети Интернет на ресурсах краевой избирательной комиссии.

В период дней проведения голосования на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края, на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» и в социальных сетях будет размещаться актуальная информация по выборам для самого широкого круга лиц: избирателей, наблюдателей, представителей средств массовой информации. Публикации будут сопровождаться фотографиями, видеороликами, инфографиками с данными и ссылками на наиболее интересные публикации в средствах массовой информации.

Основные мероприятия запланированы на единый день голосования 13 сентября 2020 года. Планируется проведение видеоконференций с муниципальными и территориальными избирательные комиссиями, пресс-подходов, пресс-конференция председателя комиссии и круглый стол с общественниками. В мероприятиях примут участие представители экспертного сообщества, в том числе члены Объединенного штаба общественного наблюдения.

Более подробная информация о времени проведения мероприятий будет сообщена дополнительно.

Приглашаем принять участие в работе информационного пресс-центра избирательной комиссии Краснодарского края!