ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


17 мая 2016

АНОНС! Вниманию руководителей региональных отделений политических партий и граждан, планирующих участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва!

АНОНС! Вниманию руководителей региональных отделений политических партий и граждан, планирующих участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации седьмого созыва!

Избирательной комиссией Краснодарского края в период с 25 по 27 мая 2016 года с 10:00 до 13:00 часов запланировано проведение обучающих занятий по работе со специализированным программным изделием «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» для заполнения документов, необходимых для участия в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, представителей региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Краснодарского края, а также граждан, планирующих участие в указанных выборах в качестве кандидатов-самовыдвиженцев по одномандатным избирательным округам.
Обучающие занятия будут проходить по адресу: г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, второй этаж (зал заседаний избирательной комиссии Краснодарского края).
В целях формирования групп обучающихся просим Вас в срок до 23 мая 2016 года направить в адрес избирательной комиссии Краснодарского края по факсу: 8 (861) 268-26-38 или электронной почте: iksrf23@mail.ru заявку в свободной форме с указанием даты и времени, удобных для обучения.