ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


13 июня 2019

Аппаратное обучение сотрудников состоялось в краевой избирательной комиссии

Аппаратное обучение сотрудников состоялось в краевой избирательной комиссии

Сегодня, 13 июня 2019 года, в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась еженедельная аппаратная учеба для сотрудников.

В ходе обучающего мероприятия выступила заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью Кубанского государственного университета, доктор филологических наук, доцент Регина Валерьевна Патюкова. Она рассказала о специфике подготовки социально-значимых пиар-текстов и рекламных материалов, которые можно использовать в ходе информирования избирателей в период подготовки и проведения избирательных кампаний.

Регина Валерьевна акцентировала внимание сотрудников краевой избирательной комиссии на том, что позитивный эффект информирования достигается в процессе использования всех технологий в комплексе. При сочетании современных и инновационных форм необходимо не забывать традиционные подходы, которые привычны отдельным возрастным группам избирателей, резюмировала она. Приглашенный специалист позитивно оценила визуальные элементы и концепцию информирования на выборах в единый день голосования, используемые избирательными комиссиями Краснодарского края разных уровней.

Завершилось аппаратное обучение дискуссией по отдельным аспектам представленной темы.