ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


16 августа 2017

Белоглинский районный Совет ветеранов ознакомился с избирательными новеллами

Белоглинский районный Совет ветеранов ознакомился с избирательными новеллами

Председатель территориальной избирательной комиссии Белоглинская Елена Исаакова провела встречу с Белоглинским районным Советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

В ходе встречи избиратели познакомились с новеллами избирательного законодательства. Подробно освещена работа пункта приема заявлений избирателей и местного отделения МФЦ по приему заявлений от избирателей. Присутствующие были информированы о проводимых мероприятиях для людей с ограниченными возможностями здоровья и о порядке голосования избирателей на дому.

После встречи для председателя районного Совета ветеранов Анатолия Костенко и его заместителя Ивана Норенко была проведена экскурсия в пункте приема заявлений избирателей, продемонстрирован сам процесс приема заявлений от избирателей. Они отметили, что наглядная демонстрация работы пункта приема заявлений позволила им на практике понять механизм включения избирателей в список избирателей по месту нахождения, о чем они подробно расскажут на предстоящих мероприятиях общественной организации во всех поселениях района.