ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


19 июня 2017

Член избирательной комиссии Краснодарского края принял участие в межрегиональном форуме в Ростове-на-Дону

Член избирательной комиссии Краснодарского края принял участие в межрегиональном форуме в Ростове-на-Дону

Член избирательной комиссии Краснодарского края Георгий Давитлидзе принял участие в межрегиональном форуме организаторов выборов, который провела избирательная комиссия Ростовской области.

Георгий Давитлидзе передал председателю избирательной комиссии Ростовской области приветственный адрес от председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко. Подчеркивая давнее и тесное сотрудничество между избирательными комиссиями Краснодарского края и Ростовской области, он выразил пожелание дальнейшего продолжения результативного взаимодействия между комиссиями.

Межрегиональный форум на тему «Избирательные системы: развитие через диалог» собрал ведущих экспертов в области избирательного права, организаторов выборов, представителей законодательной и исполнительной ветвей власти и институтов гражданского общества, в том числе представителей и членов политических партий, общественных и правозащитных организаций, экспертного и журналистского сообщества из различных российских регионов.

Участники форума делились опытом работы и профессиональными советами, которые особо ценны для организаторов выборов всех уровней. «Очень дружественная и интересная рабочая атмосфера царила на форуме, а поездка была действительно полезной с точки зрения обмена опытом между комиссиями субъектов Российской Федерации», — отметил Георгий Давитлидзе по результатам участия в форуме редакции сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края».