ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


27 ноября 2020

Члены МОС при краевой избирательной комиссии принимают участие в IV Всероссийском форуме

Члены МОС при краевой избирательной комиссии принимают участие в IV Всероссийском форуме

С 26 по 29 ноября 2020 года в городе Тамбове проходит IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны». Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодежи совместно с администрацией Тамбовской области. Участниками Форума стали представители различных органов молодежных общественных организаций страны, победившие в конкурсах по двум направлениям: «Молодые управленцы» и «Молодые политики». Возраст участников от 18 до 35 лет.

Члены Молодежного общественного совета при избирательной комиссии Краснодарского края Александр Шевченко, Ксения Кравченко и Дмитрий Чернов прошли конкурсный отбор и были приглашены для участия в Форуме.

В ходе образовательной программы форума пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, дискуссии, проводимые ведущими российскими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента. В течение сегодняшнего дня представители Краснодарского края проведут деловую игру для участников Форума.

На дискуссионных площадках участники будут разделены по трем направлениям: «Молодежные парламенты», «Молодежные правительства» и «Молодежные избиркомы», что позволит сделать акцент на усиление внимания молодых людей к общественно-политической жизни страны. Ребятам предстоит обсудить основные тенденции реализации молодежной политики, предложить новые механизмы работы и поделиться опытом участия в выборных кампаниях, проходящих на территории регионов страны.