ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


30 мая 2018

Члены ТИК Лазаревская поздравили учащихся с окончанием школы

Члены ТИК Лазаревская поздравили учащихся с окончанием школы

Члены территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи традиционно принимают участие в праздновании «Последнего звонка» в общеобразовательных школах города.

Председатель комиссии Галина Польская выступила перед выпускниками средней школы №80 с напутственным словом. Выбор школы для посещения мероприятия председателем комиссии был не случаен. В течении учебного года территориальная избирательная комиссия активно сотрудничала с педагогическим коллективом школы в работе по проведению различных совместных мероприятий.

Результатом этой работы стало успешное участие команды старшеклассников данной школы в зональной олимпиаде школьников по избирательному праву «Я гражданин России!». Команда средней школы № 80 признана победителем заключительного этапа олимпиады. В соревновании среди учащихся победу одержала выпускница 11 класса Анастасия Бакланова. Будущие избиратели школы № 80 участвовали в зональном молодежном фестивале «Шаг в политику», межрегиональном интеллектуальном скайп-турнире по избирательному праву «Будущие избиратели: Сочи – Владивосток», посвященному выборам Президента Российской Федерации.

Слова благодарности и признательности за активное участие в информационно-просветительской работе, работе по изучению основ избирательного законодательства от членов территориальной избирательной комиссии Лазаревская г. Сочи прозвучали в адрес выпускников, педагогического коллектива и администрации школы.