ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 апреля 2019

Ежегодный конкурс научных работ – реальная возможность поделиться своими предложениями по совершенствованию избирательного процесса

Ежегодный конкурс научных работ – реальная возможность поделиться своими предложениями по совершенствованию избирательного процесса

Продолжается прием статей на конкурс студенческих научных работ, который ежегодно проводит избирательная комиссия Краснодарского края. В этом году он проводится совместно с Законодательным Собранием Краснодарского края и министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В настоящий период на конкурс поступили работы от 37 студентов из 10 высших учебных заведений Краснодарского края. Участие в конкурсе для кубанской молодежи, интересующейся организацией и проведением выборов, – это реальная возможность продемонстрировать свои идеи и предложения экспертному сообществу, настоящим профессионалам и практикам в области избирательного права.

По итогам конкурса будет подготовлен сборник научных статей, который планируется разместить в наукометрической базе Российского индекса научного цитирования. Участники конкурса получат печатные экземпляры сборников, финалисты и победители – дипломы. Молодые авторы, чьи статьи будут признаны лучшими по мнению компетентного жюри, получат памятные сувениры от избирательной комиссии Краснодарского края и партнёров конкурса.

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует, что работы можно направить по электронной почте izbirkom23@mail.ru до 15 апреля 2019 года включительно.

Более подробная информация о конкурсе доступна по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/

Приглашаем студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений Кубани принять участие в конкурсе научных работ!