ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


13 октября 2017

Фотографии на память получили избиратели Кореновского района

Фотографии на память получили избиратели Кореновского района

Накануне единого дня голосования территориальная избирательная комиссия Кореновская выдала во все участковые комиссии памятные кружки с официальной символикой Кореновского района для вручения их первым пришедшим на избирательные участки избирателям. Момент вручения сувенира фотографировался членами участковых избирательных комиссий, а фотография сразу же направлялась в территориальную избирательную комиссию.

Члены территориальной комиссии Кореновская в целях повышения электоральной активности и поощрения активных избирателей приняли решение напечатать сделанные в день голосования фотографии и направить их избирателям, запечатленным на них. К каждому снимку прилагается письмо территориальной избирательной комиссией Кореновская с добрыми пожеланиями и благодарностью за активную политическую и электоральную позицию.

В отдаленные населенные пункты фотографии были отправлены по почте, а в городе и ближайших населенных пунктах члены участковых комиссий вручили снимки избирателям лично. Изготовлено и направлено избирателям более 40 фотографий.