ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 июля 2017

«Горячая линия» Общественной палаты Краснодарского края принимает звонки избирателей

«Горячая линия» Общественной палаты Краснодарского края принимает звонки избирателей

С момента старта избирательной кампании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва в избирательной комиссии Краснодарского края уже практически два месяца постоянно принимает звонки избирателей телефон «горячей линии». По данным оператора «горячей линии», активность избирателей и участников избирательного процесса постепенно возрастает. Все поступающие звонки требуют незамедлительной реакции, разъяснительной и консультативной работы.

Тем не менее, крайизбирком стремится расширять возможные направления для сотрудничества с институтами гражданского общества, обеспечивая дополнительные возможности и гарантии избирателям и участникам избирательного процесса.

Реализуя ранее подписанное Соглашение о взаимодействии с избирательной комиссией Краснодарского края, Общественная палата Кубани запускает телефон «горячей линии» для избирателей. Он будет работать до дня голосования 10 сентября включительно. Сотрудники аппарата и члены Общественной палаты Краснодарского края принимают звонки с 9:00 до 17:00 по будням, с 9:00 до 13:00 по выходным, а в день голосования — круглосуточно.

Все поступившие обращения будут направляться в крайизбирком и необходимые государственные органы, чтобы заявители смогли получить компетентные ответы в максимально короткие сроки.

Телефоны «горячей линии» Общественной палаты Краснодарского края для избирателей:

8(861) 259-01-55 и 8(909) 451-45-02.