ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


08 июня 2018

Горячеключевские организаторы выборов готовы к работе

Горячеключевские организаторы выборов готовы к работе

Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Горячеключевская. На повестке дня были рассмотрены вопросы формирования участковых избирательных комиссий и назначения председателей.

В территориальную избирательную комиссию поступило 432 предложения для назначения в составы участковых избирательных комиссий от 10 политических партий. Предложения также поступали от собраний избирателей по месту работы и по месту жительства. Решением комиссии сформированы составы 35 участковых избирательных комиссий сроком на пять лет.

Постановлением территориальной избирательной комиссии назначены председатели участковых избирательных комиссий, которым были вручены удостоверения.

В этот же день состоялось первое обучение вновь назначенных председателей участковых комиссий по проведению первых (организационных) заседаний комиссий, где будут избираться заместители председателей и секретари участковых комиссий.

Территориальная избирательная комиссия  Горячеключевская обеспечила участковые комиссии всеми необходимыми методическими материалами и документами по проведению первых заседаний.