ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


13 сентября 2020

Граждане могут проголосовать в помещении участковых избирательных комиссий или на дому

Граждане могут проголосовать в помещении участковых избирательных комиссий или на дому

Продолжается голосование на выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года. Голосование на территории Краснодарского края проходит в штатной обстановке, каких-либо жалоб и обращений к настоящему времени в избирательную комиссию Краснодарского края не поступало.

В организации голосования задействованы: избирательная комиссия Краснодарского края, 3 избирательные комиссии муниципальных образований г. Новороссийска, г. Краснодара и г.-к. Сочи, 59 территориальных избирательных комиссий и 2 799 участковых избирательных комиссий. Дополнительно образовано 26 избирательных участков в местах временного пребывания избирателей.

Избиратели, которые еще не приняли участие в голосовании, могут прибыть до 20:00 в помещение участковой избирательной комиссии для голосования.

Не имеющие возможность по состоянию здоровья или иной уважительной причине самостоятельно прибыть в помещение для голосования избиратели могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Подобное обращение должно быть подано до 14:00.

Голосование избирателей как в помещении комиссии, так и на дому продолжается до 20:00. Сведения об адресах и контактах территориальных и участковых избирательных комиссий можно найти официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края по указанной ссылке.

Приглашаем принять участие в выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края и муниципальных выборах!