ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


20 марта 2018

Губернатор Кубани встретился с председателем краевой избирательной комиссии

Губернатор Кубани встретился с председателем краевой избирательной комиссии

На встрече, состоявшейся сегодня в администрации Краснодарского края, глава Кубани Вениамин Кондратьев высоко оценил работу организаторов выборов.
Вениамин Иванович обратил внимание, что наблюдатели отмечают высокий уровень проведения выборов Президента России, их объективность и открытость: «Не только я, но и 15 тысяч наблюдателей, эксперты из Европы отмечают высокий уровень проведения выборов Президента у нас в регионе. Это самая главная оценка».
Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко рассказал об особенностях кампании и продемонстрировал губернатору материалы о подготовке и проведении выборов.
«Протокол избирательной комиссии Краснодарского края подписан в 11:27, где все члены избирательной комиссии края, а они представляют политические партии и общественные организации, единогласно утвердили результаты голосования, подтвердили, что они прошли законно, прозрачно, в строгом соответствии с требованиями закона. Действительно, явка рекордна не только для края последних лет, она рекордна для края последнего десятилетия», — рассказал Алексей Черненко в ходе встречи с губернатором Краснодарского края.