ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 марта 2018

Информация о ходе голосования на избирательных участках Краснодарского края

Информация о ходе голосования на избирательных участках Краснодарского края

Избирательная комиссия Краснодарского края информирует о том, что сегодня, 18 марта 2018 года, в день голосования на выборах Президента России каждый житель Кубани, обладающий активным избирательным правом, может принять участие в голосовании с 8:00 до 20:00. Найти свой избирательный участок можно по данной ссылке на сайте ЦИК России.
На выборах Президента России в крае образовано 2 791 избирательных участков, из которых 38 образованы в местах временного пребывания избирателей. Оснащены КОИБ (комплексами обработки избирательных бюллетеней) 134 избирательных участка на территории Кубани.
Из 1728 помещений территориальных и участковых избирательных комиссий ведется видеотрансляция в сети «Интернет».
По предварительным данным территориальных избирательных комиссий на участках осуществляют наблюдение 5521 общественников осуществляют наблюдение, из них от Общественной палаты Краснодарского края наблюдают на участках 2769 человека и от Общественной палаты Российской Федерации 2752 человека.
Граждане с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано до 14:00.
Следите за последними новостями о ходе голосования на избирательных участках Кубани на сайтах и в прямом эфире телеканалов «Кубань 24» и «Россия. Кубань».
Приглашаем избирателей принять участие в выборах Президента Российской Федерации!

1 - копия