ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


19 августа 2016

Избирательная комиссия Краснодарского края передала бюллетени для голосования на зарубежных избирательных участках

Избирательная комиссия Краснодарского края передала бюллетени для голосования на зарубежных избирательных участках

19 августа 2016 года на территории типографии ЗАО «Краснодарбланкиздат» избирательная комиссия Краснодарского края передала спецсвязью в ЦИК России изготовленные избирательные бюллетени для организации голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на избирательных участках, образованных на территории Эстонии, а также информационные плакаты.
В передаче избирательных бюллетеней приняли участие председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, секретарь избирательной комиссии края Светлана Кучеренко, члены избирательной комиссии края с правом решающего голоса Георгий Давитлидзе и Анатолий Швец.
Предварительно лишние и выбракованные при печати избирательные бюллетени были пересчитаны и уничтожены в присутствии членов избирательной комиссии Краснодарского края с правом решающего голоса.
Непосредственно на зарубежные избирательные участки бюллетени и информационные плакаты будут переданы ЦИК России при содействии Министерства иностранных дел Российской Федерации.