ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 апреля 2019

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет Союз журналистов Кубани с 60-летием!

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет Союз журналистов Кубани с 60-летием!

Избирательная комиссия Краснодарского края сердечно поздравляет журналистское сообщество Кубани с праздником!

Ровно 60 лет назад, 15 апреля 1959 года, идея о создании профессионального объединения кубанских журналистов была воплощена в жизнь. Следуя лучшим профессиональным традициям кубанской журналистики, представители средств массовой информации демонстрируют активную жизненную позицию и неугасаемое стремление к поиску истины.

Представителей Регионального отделения Союза журналистов России в Краснодарском крае на протяжении многих лет отличают нестандартное творческое мышление и креативные таланты. Особый вклад Союз журналистов Кубани вносит в процесс информирования избирателей и в осуществление общественного контроля в ходе избирательных кампаний, развивая принципы открытости и гласности избирательного процесса. Высокий интерес к освещению выборов и тесное взаимодействие с избирательными комиссиями свидетельствуют, что совместная работа реализуется на благо жителей родного края.

Члены избирательной комиссии Краснодарского края и сотрудники аппарата желают членам Союза журналистов Кубани вдохновения, новых ярких профессиональных достижений, интересных сюжетов и всегда актуальных информационных поводов!

С праздником, уважаемые коллеги!