ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


11 июля 2018

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае Сергея Мышака

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае Сергея Мышака

Сегодня на сессии Законодательного Собрания Краснодарского края кандидатура Сергея Мышака была поддержана для назначения Уполномоченным по правам человека в Краснодарском крае на новый срок. Избирательная комиссия Краснодарского края сердечно поздравляет Сергея Валентиновича с назначением на эту высокую должность.

Сергей Мышак в качестве Уполномоченного по правам человека в Краснодарском крае оказал значительное влияние на развитие института общественного контроля на выборах различных уровней. На протяжении последних лет он входит в состав Объединенного штаба общественного наблюдения на выборах, защищает права избирателей, находящихся в особом процессуальном положении, принимает самое активное участие в общественном наблюдении в ходе избирательных кампаний.

Избирательная комиссия Краснодарского края ценит тесное сотрудничество и выражает надежду на продолжение плодотворного взаимодействия в целях защиты избирательных прав жителей Кубани.