ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


04 мая 2017

Избирательная комиссия Краснодарского края приняла участие в Южном зональном молодежном форуме Совета молодых депутатов Краснодарского края

Избирательная комиссия Краснодарского края приняла участие в Южном зональном молодежном форуме Совета молодых депутатов Краснодарского края

Совет молодых депутатов Краснодарского края 3 мая 2017 года провел Южный зональный молодежный форум «Деятельность органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края в современных условиях». Форум для молодых депутатов представительных органов муниципальных образований проходил в г. Крымске.

В форуме принял участие заместитель начальника отдела общественных связей избирательной комиссии Краснодарского края Юрий Данилевский. Он подробно рассказал молодым депутатам о той работе, которую проводит избирательная комиссия Краснодарского края по повышению правовой культуры и электоральной активности молодых жителей Краснодарского края. Как отметил Юрий Данилевский в своем выступлении, «краевая избирательная комиссия проводит мероприятия различной направленности для молодых и будущих избирателей с учетом их интересов и предложений». Он предложил молодым депутатам продолжать плодотворное взаимодействие с краевой избирательной комиссией и активнее вовлекаться в совместную работу с Молодежными общественными советами, созданными при муниципальных и территориальных избирательных комиссиях.

Участники мероприятия прослушали образовательный курс, состоящий из лекций по различным тематикам. Вся полученная депутатами представительных муниципальных органов информация пригодится им в ходе реализации возложенных на них полномочий.