ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


09 сентября 2019

Избирательная комиссия Краснодарского края выражает соболезнование

Избирательная комиссия Краснодарского края выражает соболезнование

9 сентября 2019 года при исполнении служебных обязанностей в дорожно-транспортном происшествии погибли члены участковой избирательной комиссии № 38-49 Подгорненского сельского поселения Отрадненского района Александр Георгиевич Ахизаров, Татьяна Анатольевна Ахизарова, Анна Ивановна Осика и работавший на участке наблюдатель Инна Николаевна Селина.

Члены избирательной комиссии Краснодарского края и сотрудники аппарата скорбят и выражают соболезнования родным и близким.

Светлая память.

 

Центральная избирательная комиссия Республики Карелия

От имени Центральной избирательной комиссии Республики Карелия и от себя лично выражаю глубочайшие соболезнования в связи с гибелью членов участковой избирательной комиссии № 38-49 Подгорненского сельского поселения Отрадненского района при исполнении служебных обязанностей в автокатастрофе, произошедшей 8 сентября 2019 года.

Выражаем соболезнования родным и близким погибших, передаем им наши искренние слова сочувствия и поддержки.

Председатель А.Е. Бахилин

Избирательная комиссия Ярославской области

Примите глубокие соболезнования и слова поддержки в связи с трагической гибелью членов участковой избирательной комиссии № 38-49 в результате ДТП, произошедшего 8 сентября 2019 года в Отрадненском районе Краснодарского края.

Мы искренне сопереживаем горю людей, потерявших родных и близких, коллег.

Заместитель председателя С.В. Фефилин

Центральная избирательная комиссия Республики Саха (Якутия)

От имени Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с гибелью членов участковой избирательной комиссии № 38-49 Подгорненского сельского поселения Отрадненского района при исполнении служебных обязанностей в автокатастрофе, произошедшей 8 сентября 2019 года.

Председатель А.М. Ефимов