ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


11 февраля 2019

Избирательная комиссия края продолжает прием статей на конкурс студенческих научных работ

Избирательная комиссия края продолжает прием статей на конкурс студенческих научных работ

Избирательная комиссия Краснодарского края с 1 февраля по 15 апреля 2019 года принимает статьи студентов, магистрантов и аспирантов на ежегодный конкурс научных работ.

В этом году конкурс приурочен к празднованию 25-летия избирательной системы Краснодарского края и проводится при участии Законодательного Собрания Краснодарского края и министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Работы студентов, магистрантов и аспирантов принимаются по различным направлениям и отраслям научных знаний, предметом исследования которых должны выступать выборы и референдумы. Материалы принимаются в электронном виде на электронную почту izbirkom23@mail.ru.

Научные материалы, поступившие на конкурс, по решению Конкурсной комиссии будут опубликованы в печатном издании. Сборник научных работ планируется разместить в наукометрической системе «РИНЦ».

Подведение итогов конкурса и награждение победителей традиционно состоится в ходе научно-практической конференции в избирательной комиссии Краснодарского края.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

 

Более подробные правила участия доступны по ссылке:

http://ikkk.ru/parts/konkursy/