ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


09 июля 2020

Избирательная комиссия края проводит конкурсы для молодых и будущих избирателей Кубани

Избирательная комиссия края проводит конкурсы для молодых и будущих избирателей Кубани

Избирательная комиссия Краснодарского края продолжает проводить конкурсы по повышению правовой культуры. В конкурсах могут принять участие молодые и будущие избиратели в возрасте до 35 лет, проживающие на территории Краснодарского края.

Члены молодежных общественных советов при муниципальных и территориальных избирательных комиссиях, а также члены молодежных участковых избирательных комиссий в настоящее время готовят презентационные материалы для участия в ежегодных краевых конкурсах. На Форуме молодых и будущих организаторов выборов будут озвучены итоги и награждены за работу самые активные советы и комиссии.

Кроме того, продолжается прием материалов на конкурс среди подписчиков избирательной комиссии Краснодарского края в социальных сетях. Образовательные и просветительские материалы в сети Интернет необходимо сопроводить до 1 октября 2020 года упоминанием аккаунта избирательной комиссии Краснодарского края в соответствующей соцсети и хэштегами конкурса #ВыборыНаКубани #МолодежьГолосует #ИзбиркомКубани. Первые работы уже поступают на конкурс.

Накануне единого дня голосования краевая избирательная комиссия традиционно проведет интернет-викторину и радиовикторину для жителей Краснодарского края. Анонсы конкурсных событий будут размещены на интернет-ресурсах комиссии.

Подробную информацию по всем проводимым конкурсам можно получить в специальном разделе «Для молодежи» на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края (ссылка).