ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


08 сентября 2019

Избирательные кампании, назначенные на единый день голосования в Краснодарском крае

Избирательные кампании, назначенные на единый день голосования в Краснодарском крае

Первые избиратели уже проголосовали на выборах, проходящих в единый день голосования на территории Краснодарского края. Голосование осуществляется без перерыва и продлится до 20:00.

Все избирательные комиссии работают в штатном режиме, для голосования избирателей обеспечены все необходимые условия, в том числе предприняты меры по обеспечению безопасности и для осуществления беспрепятственного доступа инвалидов в помещения для голосования.

На вакантные мандаты депутата краевого парламента от округа № 15, 148 глав городских и сельских поселений, 30 депутатов городских округов и муниципальных районов и 6 141 поселенческих депутатов претендуют 11 569 кандидатов. На выборах, проходящих в единый день голосования на территории Краснодарского края, своих кандидатов выдвинули 13 политических партий.

Отмечается достаточно высокая конкуренция между кандидатами.

Со списком кампаний можно ознакомиться на портале ГАС «Выборы» по ссылке:

http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar

В организации выборов задействованы избирательная комиссия Краснодарского края, избирательная комиссия муниципального образования г. Новороссийска, 42 территориальные и 1 786 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие более 19 тысяч организаторов выборов.

Приглашаем Вас прийти на избирательный участок и принять участие в голосовании!

Рисунок1