06 июня 2021
Избирательные комиссии, организующие местные выборы, провели информационно-разъяснительную работу
Продолжается голосование избирателей на досрочных выборах глав нескольких сельских поселений в Краснодарском крае.
Организующими выборы комиссиями проведена системная информационно-разъяснительная деятельность, что обеспечило организацию адресного информирования местных жителей.
Избирательные комиссии разместили на территории населенных пунктов
2 баннера большого формата и 362 плаката формата А1-А4. В периодических печатных изданиях в ходе избирательных кампаний опубликовано 14 материалов о подготовке к выборам. Члены участковых избирательных комиссий накануне голосования распространили 5 145 приглашений среди избирателей.
В ходе подготовки выборов комиссии размещали информационные баннеры в сети Интернет на сайтах и страницах сайтов, а также в социальных сетях. В течение всего дня организующие выборы комиссии информируют в сети Интернет о ходе голосования.
Для ведения кандидатами предвыборной агитации были созданы все необходимые условия. На территории 16 избирательных участков определены 21 специальное место для размещения агитационных печатных материалов.
Принять участие в голосовании избиратели поселений могут до 20:00.
Ознакомиться с информацией о проходящих муниципальных избирательных кампаниях можно по ссылке:
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar
Найти адрес и точные координаты своего избирательного участка можно с помощью специального сервиса ЦИК России по ссылке:


