ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


08 сентября 2019

Избирательные комиссии провели активную информационно-разъяснительную работу на выборах в единый день голосования

Избирательные комиссии провели активную информационно-разъяснительную работу на выборах в единый день голосования

Избирательные комиссии Краснодарского края развернули широкомасштабную информационно-разъяснительную работу, направленную на адресное информирование избирателей в муниципальных образованиях Краснодарского края. Информирование реализовано в рамках Концепции единого информирования на муниципальных выборах в Краснодарском крае.

Впервые было задействовано интернет-информирование, позволившее настроить контекстную информацию для пользователей, находящихся в тех местах, на территории которых проводятся избирательные кампании.

Не остались без внимания традиционные методы информирования. Было размещено более 1,1 тысячи информационных материалов больших форматов и более 130 тысяч плакатов малых форм. Порядка 700 публикаций о выборах вышло в кубанских СМИ. По инициативе комиссий изготовлено 70 аудио- и видеороликов. Накануне голосования распространено более 1 млн. 324 тыс. приглашений среди избирателей по всему краю.

Особый интерес среди избирателей вызвала предвыборная агитация, проводимая кандидатами. Для законной агитации были созданы все необходимые условия избирательными комиссиями и органами местного самоуправления.

Со списком кампаний можно ознакомиться на портале ГАС «Выборы» по ссылке: http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar

Голосование продлится до 20:00. Приглашаем Вас прийти на избирательный участок и принять участие в голосовании!

Рисунок55