ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 сентября 2018

Избранные кандидаты получают удостоверения и замещают мандаты по результатам единого дня голосования

Избранные кандидаты получают удостоверения и замещают мандаты по результатам единого дня голосования

На расширенном заседании территориальной избирательной комиссии Тихорецкая председатель Владимир Балабаев рассказал о результатах выборов, которые состоялись в районе 9 сентября 2018 года.

Голосование проходило по 9 многомандатным избирательным округам. В депутаты Совета Тихорецкого района седьмого созыва избрали 30 депутатов, из которых 13 имеют опыт работы в представительном органе предыдущего созыва.

По традиции удостоверения всем избранным депутатам вручил старейший член территориальной избирательной комиссии Тихорецкая Вадим Абибович Оглы и для каждого депутата произнес напутственные слова. Заместитель главы района Олег Антифеев поздравил народных избранников и пожелал плодотворной работы новому составу Совета. Первая сессия представительного органа нового созыва состоится в ближайшие дни.

В это же время, в Новокорсунском и Роговском сельских поселениях Тимашевского района прошли торжественные сессии Советов депутатов, посвященные вступлению избранных кандидатов в должности глав сельских поселений Тимашевского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Тимашевская Любовь Коломенцова в торжественной обстановке зачитала решения, принятые избирательной комиссией по результатам выборов, и вручила удостоверения избранным главам поселений.

Исполняющий обязанности главы Тимашевского района Андрей Палий поздравил коллег с победой на выборах и пожелал своей дальнейшей работой оправдать доверие, оказанное им избирателями.