ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


15 мая 2019

Конкурсная комиссия по оценке рисунков, поступивших на конкурс «Мой выбор», провела заседание

Конкурсная комиссия по оценке рисунков, поступивших на конкурс «Мой выбор», провела заседание

Краевая конкурсная комиссия, сформированная для подведения итогов конкурса рисунков «Мой выбор», провела заседание в избирательной комиссии Краснодарского края.

В этом году представлено более 500 работ. Впервые на конкурс поступило столь большое количество рисунков от молодых и будущих избирателей со всего края. По сравнению с предыдущим периодом, количество участников увеличилось практически в пять раз.

В ходе заседания краевой конкурсной комиссии были рассмотрены все рисунки. Краевая конкурсная комиссия отметила в протоколе высокий качественный уровень поступивших работ.

В качестве победителей и призеров для утверждения на заседании избирательной комиссии были рекомендованы работы участников, в которых присутствовал оригинальный авторский замысел и продемонстрированы уникальные техники художественного рисования.

Имена победителей станут известны на следующем заседании избирательной комиссии Краснодарского края, которое планируется провести в конце текущего месяца. После официального утверждения итогов конкурса рисунков «Мой выбор» наиболее яркие работы будут размещены в фойе краевой избирательной комиссии.