ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 июля 2020

Краевая избирательная комиссия информирует СМИ, коммерческие организации и индивидуальных предпринимателей

Краевая избирательная комиссия информирует СМИ,  коммерческие организации и индивидуальных предпринимателей

Избирательная комиссия Краснодарского края напоминает о том, что 16 июля 2020 года завершится приём уведомлений о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы от редакций средств массовой информации, организаций и предпринимателей на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Уведомления принимаются непосредственно в избирательной комиссии края или по почте. При этом на отправленном по почте конверте с уведомлением в адрес крайизбиркома должна быть указана дата не позднее, чем 16 июля.

На данный момент в краевую избирательную комиссию поступило: 11 уведомлений от сетевых изданий, 20 уведомлений от периодических печатных изданий, 3 уведомления от телерадиокомпаний, 29 уведомлений от организаций и индивидуальных предпринимателей.

Информация о принятых уведомлениях размещается на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края и доступна по данной ссылке.

Обращаем особое внимание, что уведомления не направляют компании, которые специализируются исключительно на предоставлении рекламных площадей в аренду. Кроме того, редакции периодических печатных изданий и телерадиокомпании, оформившие отдельную регистрацию для сайтов в качестве сетевых изданий, при желании размещать агитацию на указанных сайтах в сети Интернет также должны уведомлять комиссию.

Более подробная информация доступна по указанной ссылке.