ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


12 февраля 2020

Краевая избирательная комиссия собирает предложения по проекту календарного плана проведения губернаторской избирательной кампании

Краевая избирательная комиссия собирает предложения по проекту календарного плана проведения губернаторской избирательной кампании

Избирательная комиссия Краснодарского края на заседании 4 февраля 2020 года приняла за основу проект календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Проект был оформлен в виде выписки из протокола заседания избирательной комиссии Краснодарского края № 111-1-6.

В срок до 30 апреля 2020 года краевая избирательная комиссия собирает замечания и предложения по содержанию проекта. Свои предложения и замечания можно направить в отдел общественных связей аппарата избирательной комиссии Краснодарского края по электронной почте izbirkom23@mail.ru с темой письма «Проект».

Проект доступен для ознакомления на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» по ссылке: http://ikkk.ru/wp-content/uploads/2020/02/111-1-6.pdf.

После публикации решения о назначении выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края проект с учетом поступивших рекомендаций будет вынесен на заседание для рассмотрения членами избирательной комиссии Краснодарского края.

Приглашаем принять участие в общественном обсуждении проекта, направив отзыв в избирательную комиссию Краснодарского края.