ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


24 июля 2018

Лабинские организаторы выборов получили именные благодарности председателя ЦИК России

Лабинские организаторы выборов получили именные благодарности председателя ЦИК России

В малом зале дома культуры Лабинского района прошла торжественная церемония награждения членов территориальной и участковых избирательных комиссий по итогам проведения выборов Президента Российской Федерации.

С приветственным словом к членам избирательных комиссий обратился исполняющий обязанности главы администрации Лабинского городского поселения Александр Курганов, который поблагодарил присутствующих за хорошую и слаженную работу во время подготовки и проведения выборов. Он отметил высокий профессионализм и ответственное отношение к организации и проведению голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Лабинская Юлия Несветайло подчеркнула, что главная заслуга членов комиссий в том, что в Лабинском районе выборы всех уровней проводятся на высоком организационном уровне, открыто и гласно, с высокой активностью избирателей. Она  выразила признательность и благодарность за добросовестный труд и пожелала дальнейших успехов в этом важном деле.

За успешную работу по подготовке выборов Президента Российской Федерации от имени председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Эллы Александровны Памфиловой были вручены благодарности членам территориальной и участковых избирательных комиссий  Лабинского района.