ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 декабря 2018

Молодежь Успенского района приняла участие в политическом форуме «Время выбирать»

Молодежь Успенского района приняла участие в политическом форуме «Время выбирать»

Учащиеся общеобразовательных школ Успенского района и студенты Успенского техникума механизации и профессиональных технологий приняли участие в молодежном политическом форуме «Время выбирать», который прошел в доме культуры «Лира» в селе Успенское.

Организаторами мероприятия выступили молодежный Совет при территориальной избирательной комиссии Успенская и отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Успенский район. 

Команды-участницы прошли пять конкурсных этапов: «Визитная карточка», «Я — кандидат в президенты», «В погоне за лидером», «Удачный выбор» и конкурс презентаций на тему «Время выбирать».

Каждая команда смогла проявить себя как с творческой стороны, так и с позиции умения выразить свою точку зрения по важным вопросам организации власти, включаю тему избирательного процесса.                                                                                                               

По итогам конкурса победу одержала команда Успенского техникума механизации и профессиональных технологий, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы № 1, команда средней общеобразовательной школы № 4 получила третье место.

В заключительной части мероприятия председатель территориальной избирательной комиссии Успенская Эльвира Токтогазиева поблагодарила участников молодежного политического форума «Время выбирать» за активную жизненную позицию, пожелала ребятам дальнейших успехов и новых побед.

Призёрам конкурсной программы форума были вручены дипломы и памятные сувениры.