ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


26 августа 2020

Молодежная участковая избирательная комиссия № 31-08 поселка Мостовской проводит активную информационную работу

Молодежная участковая избирательная комиссия № 31-08 поселка Мостовской проводит активную информационную работу

Члены молодежной участковой избирательной комиссии № 31-08, образованной на территории муниципального образования Мостовский район, под руководством председателя комиссии Олеси Безшапошной активно принимают участие в мероприятиях информационно-разъяснительной деятельности. Они информируют население об избирательных кампаниях, голосование по которым назначено на единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Члены комиссии размещают информационные плакаты на территории поселка городского типа Мостовской и распространяют среди населения лифлеты, посвященные технологии «Мобильный избиратель», а также осуществляют контроль за сохранностью ранее размещенных информационных плакатов.

Как отмечает председатель территориальной избирательной комиссии Мостовская Елена Долгополова, до единого дня голосования комиссиям предстоит провести достаточно масштабную работу по информированию избирателей, и очень важно, что в данную деятельность активно вовлекаются организаторы выборов из числа молодежи.

Молодежный общественный совет при территориальной избирательной комиссии и молодежные участковые избирательные комиссии являются главными активистами в вопросах информационно-разъяснительной деятельности и вдохновителями организаторов выборов на реализацию новых и креативных идей для информирования жителей Мостовского района.