ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 августа 2018

На летней площадке «Черноморец» территориальная избирательная комиссия Южная г. Новороссийска провела мероприятие с будущими избирателями

На летней площадке «Черноморец» территориальная избирательная комиссия Южная г. Новороссийска провела мероприятие с будущими избирателями

В период летних каникул работа территориальных избирательных комиссий с молодежью традиционно сосредоточена на базе досуговых центров и летних игровых площадок. Члены территориальной избирательной комиссии Южная г. Новороссийска организовали  встречу с подрастающим поколением на летней досуговой площадке «Черноморец».

В разговоре с ребятами секретарь территориальной избирательной комиссии Южная г. Новороссийска Людмила Геращенко рассказала о важности выбора в жизни каждого человека, выяснила, какими знаниями в сфере избирательного права обладают будущие избиратели.

В продолжении встречи организаторы летней площадки «Черноморец» провели с участниками интеллектуально-спортивное состязание на логику, знание основных политических институтов общества. Как показывает опыт, мероприятия подобного рода, проводимые посредством игровых технологий, помогают будущим избирателям выражать свою точку зрения в кругу сверстников, способствуют формированию гражданских ценностей и позитивного отношения к демократическим процедурам государственной жизни.

1