ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


01 марта 2020

На территории Краснодарского края проходят муниципальные выборы в отдельных поселениях

На территории Краснодарского края проходят муниципальные выборы в отдельных поселениях

Сегодня, 1 марта 2020 года, на территории Краснодарского края проходят досрочные выборы глав в ряде сельских поселений: Старовеличковского сельского поселения Калининского района, Молдаванского сельского поселения Крымского района, Кубанского сельского поселения Новопокровского района, Передовского сельского поселения Отрадненского района. Перед началом работы комиссий помещения прошли проверку, обеспечены все необходимые меры безопасности.

Избирательные участки открылись для голосования на муниципальных выборах в 8:00. Голосование продлится до 20:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт.

Граждане с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано до 14:00.

Ознакомиться с информацией о проходящих муниципальных избирательных кампаниях можно по ссылке: 

http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar

Найти адрес и точные координаты своего избирательного участка можно с помощью специального сервиса ЦИК России по ссылке:

http://www.cikrf.ru/digital-services

Приглашаем принять участие в голосовании жителей указанных сельских поселений.