ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


11 сентября 2020

Началось досрочное голосование на выборах, назначенных на единый день голосования

Началось досрочное голосование на выборах, назначенных на единый день голосования

В период с 11 по 12 сентября 2020 года избиратели имеют возможность проголосовать досрочно на выборах, назначенных на единый день голосования 13 сентября 2020 года. Досрочное голосование проводится в целях создания условий для сохранения здоровья и максимального удобства граждан при реализации избирательных прав.

В указанные дни проведения досрочного голосования участковые избирательные комиссии работают по графику, утвержденному соответствующей территориальной избирательной комиссией. Информацию о времени работы участковых избирательных комиссий 11 и 12 сентября можно найти на сайтах или страницах сайтов территориальных избирательных комиссий, которые доступны по указанной ссылке. В большинстве муниципальных образований Краснодарского края голосование будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий с 8:00 до 20:00, в это же время будет проводиться и голосование вне помещения для голосования (на дому).

Найти свой избирательный участок можно с помощью цифровых сервисов ЦИК России, которые доступны по указанной ссылке.

Сведения об адресах и контактах территориальных и участковых избирательных комиссий можно найти официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края по указанной ссылке.

Информация о проходящих на территории Краснодарского края избирательных кампаниях доступна на официальном портале ГАС «Выборы», дополнительная информация доступна по данной ссылке.

Приглашаем принять участие в выборах!