ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


02 марта 2020

Новогоднее желание Акима Лесниченко было исполнено

Новогоднее желание Акима Лесниченко было исполнено

Перед новогодними праздниками председатель ЦИК России Э.А. Памфилова приняла участие в акции «Елка желаний», на которой сняла открытку с пожеланием Акима Лесниченко. В эти выходные дни долгожданное желание ребенка, проживающего в Ейском районе, было исполнено.

Аким Лесниченко совместно с родителями провел выходные дни в
городе Санкт-Петербурге, где он посетил стадион футбольного клуба «Зенит», поприсутствовал на тренировке футбольной команды и лично встретился со своим кумиром — капитаном сборной России Артемом Дзюбой. Во время встречи Аким получил автограф Артема Дзюбы, тренера и других членов команды футбольного клуба, а также памятные сувениры. В настоящее время семья уже вернулась в Ейский район.

Избирательная комиссия Краснодарского края выражает искреннюю благодарность Элле Александровне за внимание, которое она смогла уделить кубанскому ребенку, а также за возможность членам избирательной комиссии края и сотрудникам аппарата принять участие в исполнении желания Акима.

Организаторы выборов выражают надежду, что подобные добрые акции и мероприятия будут проходить на регулярной основе, ведь они позволяют детям обрести веру и надежду в непростой жизненной ситуации.