ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


25 мая 2020

О подготовке к ежегодной студенческой научно-практической конференции

О подготовке к ежегодной студенческой научно-практической конференции

Конкурсная комиссия по подведению итогов конкурса студенческих научных работ и проведению научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства завершила работу. Подготовлен протокол, который будет рассмотрен на ближайшем заседании избирательной комиссии Краснодарского края.

На конкурс было представлено 68 научных работ от представителей 19 высших учебных заведений Краснодарского края.

В этом году студенческая научно-практическая конференция пройдет в дистанционном формате. Накануне проведения мероприятия конкурсантам и их научным руководителям будет направлена ссылка для участия в онлайн-конференции. С помощью используемого программного обеспечения будет реализована возможность трансляции презентаций, подготовленных участниками конференции. Кроме того, в онлайн-формате пройдет обсуждение докладов и традиционная дискуссия между участниками.

В краевой избирательной комиссии завершается работа над электронным макетом сборника. После верстки он будет доступен на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края». Печатные экземпляры сборника планируется передать конкурсантам и их научным руководителям в высшие учебные заведения края в начале следующего учебного года.

Имена победителей конкурса станут известны уже на этой неделе. Информация об итогах будет доступна в разделе «Для молодежи» на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края.