ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


30 апреля 2020

Организаторы выборов Кубани приняли участие в благотворительной акции

Организаторы выборов Кубани приняли участие  в благотворительной акции

В условиях сложной эпидемиологической ситуации избирательная комиссия Краснодарского края поддержала инициативу председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о перечислении денежных средств на благотворительные цели.

Членами избирательной комиссии Краснодарского края, работающими на постоянной штатной основе и сотрудниками аппарата, в том числе работающими в территориальных избирательных комиссиях, принято решение о перечислении однодневного заработка на борьбу с коронавирусной инфекцией.

К акции присоединились члены крайизбиркома, не работающие на постоянной основе, а также работники избирательных комиссий Краснодарского края всех уровней, которые выразили желание участвовать в этом важном мероприятии.

Избирательная комиссия Краснодарского края выражает благодарность коллегам, не оставшимся в стороне, за проявленную инициативу по перечислению средств для оказания помощи медицинским учреждениям Краснодарского края, в том числе для приобретения специальных защитных средств для медицинских работников.

По согласованию с Министерством здравоохранения Краснодарского края собранные средства в размере более 800 000 рублей направлены для решения наиболее актуальных задач по борьбе с COVID-19 на специально открытый счет.