ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


28 июля 2020

Осуществляется приём документов на регистрацию от кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Осуществляется приём документов на регистрацию от кандидатов на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края

Сегодня, 28 июля 2020 года, в избирательную комиссию Краснодарского края представил документы для регистрации на должность главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамин Кондратьев, выдвинутый Краснодарским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Кандидат представил в краевую избирательную комиссию листы поддержки с подписями депутатов представительных органов и (или) избранных на выборах глав муниципальных образований в поддержку своего выдвижения, список проставивших подписи в листах поддержки лиц, первый финансовый отчет, уведомление об отсутствии счетов, вкладов и финансовых инструментов в иностранных учреждениях, сведения о трех кандидатурах для наделения одной из них полномочиями члена Совета Федерации Российской Федерации в случае избрания кандидата.

Рабочая группа осуществила приём документов. В течение установленного краевым законодательством срока будет осуществлена проверка документов, после чего на заседании избирательной комиссии Краснодарского края будет рассмотрен вопрос о регистрации.

Документы для регистрации на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края принимаются до 18:00 29 июля 2020 года.