ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


04 октября 2020

Повторное голосования на досрочных выборах главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района

Повторное голосования на досрочных выборах главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района

Сегодня, 4 октября 2020 года, на территории Краснодарского края проходит повторное голосования на досрочных выборах главы Шабельского сельского поселения Щербиновского района.

В организации выборов задействована одна участковая избирательная комиссия № 57-11. Организаторы выборов соблюдают все рекомендации Роспотребнадзора для сохранения здоровья граждан, созданы необходимые условия, которые позволяют участвовать в голосовании безопасно и без какого-либо риска.

При входе в помещение для голосования всем гражданам бесконтактным способом измеряется температура. Все участники для голосования получат средства индивидуальной защиты – одноразовые перчатки и маски, а для заполнения бюллетеней будут выданы индивидуальные ручки.

Голосование началось в 8:00 и продлится до 20:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт. 

Граждане с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано до 14:00.
Ознакомиться с информацией об избирательной кампании можно по ссылке:  

http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/region/krasnodar

На избирательном участке осуществляют наблюдение представители кандидатов, присутствуют члены избирательной комиссии с правом совещательного голоса и представители средств массовой информации.