ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


29 декабря 2018

Поздравление с новогодними праздниками!

Поздравление с новогодними праздниками!

Избирательная комиссия Краснодарского края сердечно поздравляет с наступающим Новым годом!

Уходящий год был богат на знаковые политические события, из которых важнейшим событием для страны стали  выборы Президента Российской Федерации. Проведению федеральных выборов на Кубани предшествовала длительная и кропотливая подготовка организаторов выборов.

В 2019 году планируется проведение большого количества муниципальных избирательных кампаний, которые позволят обновить представительный корпус органов местного самоуправления.

Избирательные комиссии Краснодарского края приложат максимум усилий для того, чтобы каждый голос кубанских избирателей был услышан и зафиксирован, процесс подготовки к выборам и голосование проходили в атмосфере максимальной открытости и гласности. Кубанские организаторы выборов продолжат систематическую работу по реализации и защите избирательных прав жителей региона и внедрению инноваций в избирательный процесс.

Желаем в наступающем году избирателям и участникам избирательного процесса, организаторам выборов и нашим партнерам в работе по подготовке к выборам удачи во всех личных и профессиональных делах. Пусть успехи, достигнутые в уходящем году, получат достойное продолжение в наступающем году, пусть крепким будет ваше здоровье и ваших близких людей, радостными и благополучными будни и праздники, пусть сбываются самые заветные мечты.