ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


21 апреля 2017

Поздравляем с Днем местного самоуправления!

Поздравляем с Днем местного самоуправления!

Искренне поздравляем действующих сотрудников муниципальных органов и всех, кто когда-либо имел опыт работы с муниципалитетами, с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Будучи самой близкой к населению властью, муниципалитеты выступают связующим звеном между гражданами и государством. Органы местного самоуправления являются надежной опорой избирательного процесса. Они оказывают самую непосредственную помощь избирательным комиссиям в организации и проведении выборов.

Муниципальные органы выполняют большое количество социальнозначимых функций. От вашей деятельности зависит благополучие всех жителей Кубани. Для сотрудников муниципальных органов важно работать сообща и находить взвешенные решения любых возникающих в профессиональной деятельности вопросов. Ваша активность и упорство помогают решать самые непростые и неожиданные задачи.

Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, духовных сил на этом непростом, но невероятно увлекательном пути муниципального служащего! С праздником!