ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


30 декабря 2020

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет организаторов выборов и жителей родного края с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздничные дни – это особое время, чтобы побыть в кругу своей семьи, встретиться с родными и друзьями, обсудить итоги уходящего года и подумать о перспективах на будущий 2021 год.

Уходящий год был непростым для каждого из нас, но вместе с тем насыщен знаковыми политическими событиями. Организаторам выборов выпала уникальная возможность провести на территории Краснодарского края общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также принять участие в организации и проведении выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Как показал опыт проведения прошедших кампаний, избирательная система Краснодарского края успешно справляется с решением поставленных задач в новых условиях, связанных с изменением избирательного законодательства и эпидемиологической ситуацией.

Желаем и впредь всем сотрудникам избирательной системы, жителям края успехов в работе и достижении поставленных целей на благо Кубани, и самое главное – крепости здоровья и бодрости духа!