ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


12 июля 2019

Поздравляем Всероссийский детский центр «Орлёнок»!

Поздравляем Всероссийский детский центр «Орлёнок»!

Избирательная комиссия Краснодарского края поздравляет сотрудников и отдыхающих Всероссийского детского центра «Орлёнок» с праздничной датой – сегодня, 12 июля, центру исполняется 59 лет!

На протяжении многих лет «Орлёнок» остается любимым местом для отдыха детей со всей страны. В настоящий период детский центр имеет всероссийский статус и является современной площадкой, где сочетается полезное обучение и активный отдых.

История сотрудничества детского центра и избирательных комиссий Краснодарского края – пример эффективного взаимодействия. Заключенное 3 июля 2019 года Соглашение расширит горизонты образовательных программ для ребят и позволит им на практике познакомиться с демократическими институтами в России – выборами и референдумами. Планируется, что в течение года на базе образовательно-досугового центра будут проведены мастер-классы и выборы лидеров детских лагерей. Будущие избиратели-орлята смогут познакомиться с особенностями отечественной избирательной системы и встретиться с экспертами.

Члены избирательной комиссии Краснодарского края и сотрудники аппарата присоединяются к поздравлениям. Желаем руководству и сотрудникам Всероссийского детского центра «Орлёнок» успехов и удачи, креативных идей и неугасающего вдохновения. Убеждены, что «Орлёнок» и дальше будет расти, развиваться и совершенствоваться, оставаясь одним из самых лучших детских центров в России!