ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


18 мая 2018

Председатель краевой избирательной комиссии дал интервью программе «Действующие лица» на телеканале «Краснодар»

Председатель краевой избирательной комиссии дал интервью программе «Действующие лица» на телеканале «Краснодар»

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко принял участие в программе «Действующие лица» на телеканале «Краснодар». У главы кубанского избиркома в прямом эфире интервью взял Алексей Шулепов.

Алексей Черненко рассказал о работе избирательной системы Кубани, о подготовке к муниципальным выборам в единый день голосования 9 сентября 2018 года, в том числе на территории краевой столицы. Ведущий программы интересовался тем, как проходит формирование участковых избирательных комиссий в Краснодаре и в крае. Отдельное внимание в ходе интервью было уделено  работе с молодежью. Председатель избирательной комиссии Краснодарского края отметил, что работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей является одним из приоритетных направлений, которая не прекращается ни в период избирательных кампаний, ни в межвыборный сезон.

Запись телепрограммы в ближайшее время будет доступна на официальном сайте телеканала «Краснодар» и размещена на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» в разделе «СМИ о нас».