ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


20 июня 2017

Пресс-конференция для представителей СМИ состоялась в г. Сочи

Пресс-конференция для представителей СМИ состоялась в г. Сочи

Об особенностях избирательной кампании по выборам депутатов  Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва рассказала на пресс-конференции в г. Сочи председатель муниципальной избирательной комиссии г. Сочи Валентина Ткачева.

Окружные избирательные комиссии Морского №33, Сочинского №34 и Курортного №35 одномандатных избирательных округов 12 июня 2017 года приступили к приему документов кандидатов. Полномочия указанных окружных комиссий возложены на избирательную комиссию муниципального образования город-курорт Сочи.

Территориальные избирательные комиссии совместно с муниципальной избирательной комиссией приступили к подготовке применения на выборах технологии изготовления машиночитаемых протоколов участковой избирательной комиссии об итогах голосования. Отдельно на пресс-конференции был рассмотрен вопрос внесения избирателей в списки для голосования по месту нахождения.

По окончании пресс-конференции Валентина Ткачева ответила на вопросы журналистов, отметив, что оказание услуг и выполнение работ по изготовлению и распространению предвыборной агитации возможно после выполнения требований законодательства по опубликованию расценок и направлению необходимых уведомлений.