ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


17 августа 2022

Продолжается аккредитация представителей СМИ на выборах, назначенных на единый день голосования

Продолжается аккредитация представителей СМИ на выборах, назначенных на единый день голосования

Избирательная комиссия Краснодарского края продолжает прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в течение всего периода голосования в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года. Прием заявок завершится 5 сентября 2022 года (включительно).

В настоящее время поступили заявки от 37 средств массовой информации. Избирательной комиссией Краснодарского края аккредитовано 142 журналиста. Сведения о ходе рассмотрения заявок на аккредитацию СМИ ежедневно обновляются на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края в баннере «Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва», раздел «Взаимодействие со средствами массовой информации» по указанной ссылке.

Электронная почта для направления документов на аккредитацию: accreditation23@mail.ru. Выдача аккредитационных удостоверений осуществляется в избирательной комиссии Краснодарского края (2 этаж, 4 кабинет, отдел кадрового и документационного обеспечения): пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00, сб-вс с 9:00 до 15:00. Удостоверения также могут быть направлены по почте, если такой способ отправки указан в заявке.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, можно получить информацию по телефонам: 268-39-27 (заполнение и направление заявки) и 262-95-78 (выдача аккредитационных удостоверений).