ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


10 января 2022

Продолжается формирование Молодёжного общественного совета при комиссии

Продолжается формирование Молодёжного общественного совета  при комиссии

Избирательная комиссия Краснодарского края до 20 января 2022 года принимает заявки для включения в состав Молодежного общественного совета. Подать заявку могут молодые избиратели Краснодарского края в возрасте до 35 лет, проживающие в любом муниципальном образовании Кубани.

Молодежный общественный совет при избирательной комиссии Краснодарского края – консультативно-совещательный орган, который оказывает содействие краевой комиссии в подготовке и проведении мероприятий по повышению правовой культуры. Состав Совета регулярно обновляется, в него входят активные и целеустремленные молодые люди, которые интересуются избирательным процессом и стремятся на практике получить опыт подготовки и проведения различных кампаний.

Прием предложений осуществляется в дистанционной форме. Для этого необходимо заполнить анкету и направить ее вместе с фотографией по электронной почте izbirkom23@mail.ru. По итогам сбора предложений все поступившие заявки будут рассмотрены, а отобранные кандидаты получат уведомление о включении в состав Совета.

Более подробно с деятельностью Совета можно ознакомиться в социальных сетях: instagram.com и vk.com.

Анкета доступна для скачивания по указанной ссылке.