ВЕСТНИК
ИзбирательнОЙ комиссиИ
краснодарского края


02 апреля 2019

Продолжается прием работ на творческий и научный краевые конкурсы

Продолжается прием работ на творческий и научный краевые конкурсы

Избирательная комиссия Краснодарского края в феврале 2019 года приняла постановления о проведении двух конкурсов. Первый конкурс научных студенческих работ и научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства, посвященных 25-летию избирательной системы Краснодарского края, проводится между студентами, магистрантами, аспирантами высших учебных заведений. В соответствии с положением о конкурсе научно-исследовательские работы принимаются в электронном виде до 15 апреля 2019 года по адресу izbirkom23@mail.ru.

Второй конкурс рисунков «Мой выбор» проводится среди молодых и будущих избирателей в возрасте от 14 до 35 лет. Конкурсные работы совместно с заявками на участие в конкурсе представляются в адрес избирательной комиссии Краснодарского края не позднее 30 апреля 2019 года.

Приглашаем студентов высших учебных заведений, молодых и будущих избирателей принять участие в конкурсах избирательной комиссии Краснодарского края. Подробную информацию об условиях проведения конкурсов можно получить на странице электронного издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» по ссылке http://ikkk.ru/parts/konkursy/ .